Без рубрики

ГДЕ ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ В ПАРИЖЕ

Вы летите в ПАРИЖ!

Но! Нет времени выбирать жилье для размещения? Или не знаете где лучше остановиться: в отелях или взять апартаменты?

Компания RendezvousParis.agency порекомендует для Вас лучшие предложения по заселению. Мы готовы делиться своим многолетним опытом, чтобы пребывание в Париже было максимально комфортным и навсегда осталось в вашей памяти.

Приехав в Париж, особенно в первый раз, вы скорее всего захотите подняться на Эйфелеву башню или сразу побежите в Лувр, чтобы посмотреть на Мона Лизу.
И конечно пожелаете заселиться в самом центре (1 округ) Парижа, где жилье будет стоить от 250 евро/сутки.

Но есть места, которые находятся чуть дальше (2-7 округ), но достаточно близко к достопримечательностям, где проживание в отеле обойдется вам от 180 евро /сутки.

Мы рекомендуем рассматривать отели с тремя звездами. Они ничем не уступают четырем звездам, и стоят дешевле. Двухзвездочные варианты размещения, категорически не рекомендуем. Тогда лучше рассмотреть такой вариант, как апартаменты, стоимостью от 80 евро/сутки. Это будет лучшим выбором для тех, кто приезжает отдыхать с детьми: большая площадь, своя полноценная кухня, где вы сможете сами готовить и соответственно сэкономите на питании.

А есть Монмартр (район 18). Не зря говорят, если вы не посетили Монмартр, значит вы не были в Париже, потому что именно это место передает его старину. Там хочется затеряться в этих атмосферных узких улочках, где когда-то гуляли Пикассо, Ренуар, Ван Гог и другие творческие личности. Монмартр и сегодня не утратил своей былой привлекательности.

Жилье здесь сравнительно недорогое. Размещение зависит от ваших предпочтений. На холме, откуда открывается вид на Монмартр и на Эйфелеву башню, есть недорогие тихие и приятные отели (от 140 евро )

Не рекомендуем жилье рядом с вокзалами — не самый лучший выбор для идеального отдыха, также 10,12,19,20 -й районы исключите из своего поиска.

Сегодня мы рассказали Вам о стоимости размещении в разных районах Парижа и вариантах размещения.

Всегда готовы проконсультировать Вас по отелям в Париже , чтобы вы не испытали разочарования от посещения этого прекрасного города .